Новости

Во Владимирской области, совместно с компанией "Владимирская лизинговая компания" реализован проект поставки 2-х рамной коптильной камеры KWE-2 Klim для холодного и горячего копчения рыбы.
В самарской области успешно запущены однорамная коптильная камера KWE-1 Klim для холодного и горячего копчения производства Югема (Jugema) Польша. Также смонтирована и запущена установка вялки Drying Stream F50 вместимостью 8 еврорам (до 2000 кг. за один цикл) по свежему сырью.
В республике Татарстан компанией "Дуко-Техник 50" запущена копильная камера KWE-2 Jugema (производство Польша).  По итогам запуска камеры  KWE-2 Jugema  клиент получил: сокращение времени копчения,

Подробнее...

Подписано дилерское соглашение с машиностроительным заводом "JUGEMA",   на основании которого ООО "Дуко-Техник 50"  является официальным дилером предприятия на территории РФ.

Подробнее...

Уважаемые клиенты, друзья и партнеры!

Если Вы не получили своевременный ответ на Ваш запрос в нашу компанию или не смогли дозвониться до менеджера по интересующему Вас вопросу с первого раза, предлагаем для Вашего удобства звонить непосредственно нашему (работающему круглогодично) руководителю.

Барсуков Андрей Александрович  8 926 885 32 77. Благодарим за понимание.  
 
Мы всегда с Вами найдем компромисс!

Уважаемые коллеги! В период с 8 по 12 октября наша компания принимала участие в выставке "Агропродмаш 2012". Огромный интерес посетителей и участников выставки вызвало, представленное нашей компанией, корейское оборудование фирмы "CHAMCO", представитель, которой также принял участие в выставке на нашем стенде. Технический уровень и качество оборудования, выпускаемого в последние годы корейским производителем, значительно повысилось и соответствуют мировым аналогам.  Некоторые образцы оборудования демонстрировалось в действии. 

Изменился адрес ООО "Дуко-Техник 50"

Подробнее...

Страница 15 из 15

15
Следующая
Последняя